Re: Football on television
Posted: Sun Sep 18, 2022 2:13 am
Fútbol en los paquetes Meo y Nos (Portugal) - Satélite Hispasat
18/09/2022 - Hora de inicio en Portugal. En España 1 hora más.
00:37 New England X Montreal Impact - SPORT TV2
11:00 Benfica B X Sp. Covilhã - BENFICA TV
11:00 Farense X Vilafranquense - SPORT TV1
11:00 S. João Ver X AD Sanjoanense - CANAL 11
11:00 Sporting S17 X Sintrense S17 - SPORTING TV
11:30 Udinese X Inter - SPORT TV2
12:00 Brentford X Arsenal - ELEVEN SPORTS 2
12:00 Stade Reims X Monaco - ELEVEN SPORTS 1
12:00 St. Mirren X Celtic - SPORT TV5
12:30 Genk X AA Gent - ELEVEN SPORTS 5
13:00 Bétis X Girona - ELEVEN SPORTS 3
13:00 Marítimo FM X Famalicão FM - CANAL 11
13:30 PSV X Feyenoord - SPORT TV2
14:00 Clermont Foot X Troyes - ELEVEN Extra 2
14:00 Man Utd X Leeds - ELEVEN SPORTS 1
14:00 Marseille X Rennes - ELEVEN SPORTS 6
14:00 Monza X Juventus - SPORT TV6
14:00 Nacional X Trofense - SPORT TV+
14:00 Nice X Angers - ELEVEN Extra 1
14:00 Stade Brest X Ajaccio - ELEVEN Extra 3
14:15 Everton X West Ham - ELEVEN SPORTS 4
14:30 Union Berlin X VfL Wolfsburg - ELEVEN SPORTS 5
15:00 Sp. Braga FM X Atlético Ouriense FM - CANAL 11
15:15 Villarreal X Sevilla - ELEVEN SPORTS 3
15:30 Arouca X V. Guimarães - SPORT TV1
15:30 CF Estrela Amadora X Leixões - SPORT TV2
15:45 AZ X Ajax - SPORT TV5
16:05 Nantes X Lens - ELEVEN SPORTS 6
16:30 Chelsea X Liverpool - ELEVEN SPORTS 1
16:30 VfL Bochum X FC Koln - ELEVEN SPORTS 4
17:00 Alverca X Fontinhas - CANAL 11
17:00 Roma X Atalanta - SPORT TV3
17:30 Osasuna X Getafe - ELEVEN SPORTS 3
17:30 Real Sociedad X Espanyol - ELEVEN SPORTS 2
17:30 Standard X Club Brugge - ELEVEN SPORTS 5
18:00 Benfica X Marítimo - BENFICA TV
18:00 Casa Pia X Famalicão - SPORT TV1
18:00 Fenerbahce X Alanyaspor - SPORT TV6
18:07 Columbus X Portland Timbers - SPORT TV5
18:30 1899 Hoffenheim X SC Freiburg - ELEVEN SPORTS 4
19:00 Paredes X Sp. Braga B - CANAL 11
19:30 San Lorenzo X River Plate - SPORT TV4
19:45 Lyon X PSG - ELEVEN SPORTS 2
19:45 Milan X Napoli - SPORT TV2
20:00 Atlético Madrid X Real Madrid - ELEVEN SPORTS 1
20:00 Ceará X São Paulo - PFC
20:30 Sp. Braga X Vizela - SPORT TV1
22:30 Palmeiras X Santos - CANAL 11
18/09/2022 - Hora de inicio en Portugal. En España 1 hora más.
00:37 New England X Montreal Impact - SPORT TV2
11:00 Benfica B X Sp. Covilhã - BENFICA TV
11:00 Farense X Vilafranquense - SPORT TV1
11:00 S. João Ver X AD Sanjoanense - CANAL 11
11:00 Sporting S17 X Sintrense S17 - SPORTING TV
11:30 Udinese X Inter - SPORT TV2
12:00 Brentford X Arsenal - ELEVEN SPORTS 2
12:00 Stade Reims X Monaco - ELEVEN SPORTS 1
12:00 St. Mirren X Celtic - SPORT TV5
12:30 Genk X AA Gent - ELEVEN SPORTS 5
13:00 Bétis X Girona - ELEVEN SPORTS 3
13:00 Marítimo FM X Famalicão FM - CANAL 11
13:30 PSV X Feyenoord - SPORT TV2
14:00 Clermont Foot X Troyes - ELEVEN Extra 2
14:00 Man Utd X Leeds - ELEVEN SPORTS 1
14:00 Marseille X Rennes - ELEVEN SPORTS 6
14:00 Monza X Juventus - SPORT TV6
14:00 Nacional X Trofense - SPORT TV+
14:00 Nice X Angers - ELEVEN Extra 1
14:00 Stade Brest X Ajaccio - ELEVEN Extra 3
14:15 Everton X West Ham - ELEVEN SPORTS 4
14:30 Union Berlin X VfL Wolfsburg - ELEVEN SPORTS 5
15:00 Sp. Braga FM X Atlético Ouriense FM - CANAL 11
15:15 Villarreal X Sevilla - ELEVEN SPORTS 3
15:30 Arouca X V. Guimarães - SPORT TV1
15:30 CF Estrela Amadora X Leixões - SPORT TV2
15:45 AZ X Ajax - SPORT TV5
16:05 Nantes X Lens - ELEVEN SPORTS 6
16:30 Chelsea X Liverpool - ELEVEN SPORTS 1
16:30 VfL Bochum X FC Koln - ELEVEN SPORTS 4
17:00 Alverca X Fontinhas - CANAL 11
17:00 Roma X Atalanta - SPORT TV3
17:30 Osasuna X Getafe - ELEVEN SPORTS 3
17:30 Real Sociedad X Espanyol - ELEVEN SPORTS 2
17:30 Standard X Club Brugge - ELEVEN SPORTS 5
18:00 Benfica X Marítimo - BENFICA TV
18:00 Casa Pia X Famalicão - SPORT TV1
18:00 Fenerbahce X Alanyaspor - SPORT TV6
18:07 Columbus X Portland Timbers - SPORT TV5
18:30 1899 Hoffenheim X SC Freiburg - ELEVEN SPORTS 4
19:00 Paredes X Sp. Braga B - CANAL 11
19:30 San Lorenzo X River Plate - SPORT TV4
19:45 Lyon X PSG - ELEVEN SPORTS 2
19:45 Milan X Napoli - SPORT TV2
20:00 Atlético Madrid X Real Madrid - ELEVEN SPORTS 1
20:00 Ceará X São Paulo - PFC
20:30 Sp. Braga X Vizela - SPORT TV1
22:30 Palmeiras X Santos - CANAL 11